TORNEO CAPACITACION



OPEN

Grupo A

# Equipo A.1 A.2 A.3 A.4 Total
A.1
Fernando Ramos
Ricardo Fuentes
septiembre lunes 20 19:30
6/0 ,7/5
CANCHA BANCO INVEX 22
septiembre lunes 20 17:00
7/6 ,4/6 ,3/6
CANCHA AGRO 17
septiembre lunes 20 12:00
4/6 ,0/6
3
A.2
Lucas Monfort Arias
Venancio Cospomtela
septiembre lunes 20 19:30
0/6 ,5/7
CANCHA BANCO INVEX 22
septiembre domingo 05 13:00
6/3 ,6/3
septiembre martes 21 17:00
6/0 ,6/0
6
A.3
Marco Zamarripa
Raul Gonzalez
septiembre lunes 20 17:00
6/7 ,6/4 ,6/3
CANCHA AGRO 17
septiembre domingo 05 13:00
3/6 ,3/6
septiembre martes 21 14:00
6/5 ,6/5
6
A.4
Ludovico Armendariz
Rigoberto de la Parra
septiembre lunes 20 12:00
6/4 ,6/0
septiembre martes 21 17:00
0/6 ,0/6
septiembre martes 21 14:00
5/6 ,5/6
3

Grupo B

# Equipo B.1 B.2 B.3 B.4 Total
B.1
Luis Arizpe Yunes
Luis de la Garza perez
septiembre domingo 19 13:00

septiembre miércoles 15 12:00

septiembre miércoles 15 14:30

0
B.2
Alfonso Baro Rosas
Daniel Machorro
septiembre domingo 19 13:00





0
B.3
Jose Roberto Sola Savala
Luken Molina del Villar
septiembre miércoles 15 12:00





0
B.4
Gregorio Fernandez Lopez
Saul Gomez Hernandez
septiembre miércoles 15 14:30





0

Grupo C

# Equipo C.1 C.2 C.3 C.4 Total
C.1
Elias Becker Garber
Emiliano Tercero G






0
C.2
Rodrigo Flores Valdez
Tomas Benavides






0
C.3
Alejandro Fierro Saul
Jose Javier Arzu






0
C.4
Jose Ricardo Aguilar
Rodrigo Lugo Campos






0

Grupo D

# Equipo D.1 D.2 D.3 D.4 Total
D.1
Vicente Herrera Perez
Victor Herrera Perez






0
D.2
Manuel Cue Vargas
Santiago Santillana






0
D.3
Alexander Guerrero
Jeronimo Sanchez






0
D.4
Nicolas Dominguez
Sebastian Monzon






0

Grupo E

# Equipo E.1 E.2 E.3 E.4 Total
E.1
Jose Armando Ayala
Nicolas Cornejo Sedano






0
E.2
Martin Sanchez Guzman
Rogelio Santos Velarde






0
E.3
Sean Citherlet
Mauricio Alvarado






0
E.4
Javier Del Rio Perez
Patricio Zapiain B






0

Grupo F

# Equipo F.1 F.2 F.3 F.4 Total
F.1
Andres Morales Struck
Miguel Bringas Abascal






0
F.2
Ander Martinez A
Rodrigo Duran Bas






0
F.3
Gabriel Urbina
Nicolas Cue Vargas






0
F.4
Diego Vargas V
Leonardo Lavalle






0

Grupo G

# Equipo G.1 G.2 G.3 G.4 Total
G.1
Luis Obeso Garcia
Pichito Lozano






0
G.2
Diego Cedano Cerda
Zahar Flores






0
G.3
Ian Bielenbergh
Jeronimo Sanchez Montalvo






0
G.4
Felipe Elias Arredondo
Juan Carlos Yanes






0

Grupo H

# Equipo H.1 H.2 H.3 H.4 Total
H.1
Alejandro Uribe Talamas
Antonio Lopez Moreno






0
H.2
Diego Allegre Pedroza
Jose Pablo Garza






0
H.3
Pedro Uribe Quesada
Silvano Sanchez Pinan






0
H.4
Federico Hernandez
Ricardo Fernandez






0